Во все времена, отношения между мужчиной и женщиной считались важным мотивом для разногласий и дискусий. Любовь все время оставалась самым желанным чувством, не смотря на проходящие эпохи и перемены норм морали. Без любви кому-то тоскливо, а кто-то ощущает себя удрученным. Каждый по-своему переживает, но такое чувство весьма яркое и запоминается на всю жизнь.
Рассказать про свои первые отношения способен каждый из нас, но не каждый вспомнит, к примеру, свою первую куклу или робота. Чувство называемое любовь дарит человеку очень широкий диапазон эмоций и ощущений. Впрочем в наше время даже упоминать о любви стало почему-то не солидно. Фактически никто не верит, что данное чувство действительно появляется, но в глубине души всякий уверен, что он его почуствует.
По какой причине в наши дни становится так мало любящих друг друга людей?
Мы каждый день ищем свою половинку при помощи сайтов знакомств, общаемся в глобальной сети интернет, забывая при этом, что отношения появляются только в реальном мире. Впрочем, даже осознавая это, улучшить ситуацию довольно тяжело. Потому что, если изучить жизнь за границами дома и офиса нелегко вообразить себе, в каком месте еще возможно так легко познакомиться кроме как в Интернете.
Поблизости немало красивых девушек или юношей, но как с ними познакомиться и завязать отношения?
Уже много лет в Москве организуются вечера знакомств, которые довольно активно получили признание. Вечера знакомств - это мероприятие, на него приходят юноши и девушки, где на общение с одним претендентом уходит не больше пяти минут. В результате за несколько часов один человек может узнать до двадцати партнеров. После каждого знакомства человек указывает, желает ли он продолжать отношения. В том случае если в анкетах двух кандидатов желания совпадут, им предоставляют телефоны друг друга.
Как правило за пять минут разговора человек наверняка может сказать, будет ли ему интересны отношения в будущем. А за 5 минут разговора по почте или по icq нелегко что-то узнать о партнере. Обстановка заметно не преобразится, даже вследствии нескольких часов виртуального общения.
Несомненно, прийти на вечер реальных знакомств, куда страшнее чем просто включить персональный компьютер и подыскать анкету привлекательного парня, однако поверьте оно стоит того.
"Вкус жизни lifetaste.ru" - Экспресс знакомства, в котором произошло мое знакомство этим методом. Все оказалось не так сложно, как я представляла себе.
Прийдя в центр, я была приятно удивлена насколько много красивых людей, даже не верилось, что они действительно пришли знакомиться. Вечер начался с теоретической части, обоятельный и молодой юноша интересно говорил о знакомствах, весь вечер веселил и рассказывал ситуации из жизни. Через десять минут я уже чувствовала себя как дома и активно влилась в дискуссию. Нам рассказали про многие нюансы, которые играют значительную роль на первое впечатление, при первом знакомстве и мы плавно перешли к самому главному.
Сами знакомства проходили под легкую музыку с промежутками через пять минут для изменения партнеров. Этот изумительный час пролетел для меня незаметно. Мы безостановочно разговаривали на всевозможные темы, помечая в собственных анкетах тех, с кем хотим начать отношения.
В конце в моей анкете уже насчитывалось 5 отметок и я отдала свою анкету тренеру.
У меня были сомнения на счет того понравилась ли я выбранным парням, в голове крутились сотни вопросов, но вышла я из комнаты с чувством удовлетворенности. Черезвычайно много впечатлений было за 1. 5 часа, надо было все осмыслить и обдумать.
Через два дня на почту мне прислали результаты – абсолютно все парни понравившиеся мне, желали продолжить знакомство. Последующая неделя пролетела в жестком ритме удивительных встреч, это было сказкой, столько мужского общения я никогда не принимала. Я видела, что я меняюсь, меняется мое отношение к жизни и мои принципы. А через несколько дней я познакомилась в музее с моим настоящим мужем, его наповал поразила моя улыбка и взгляд. Не знаю, было ли это судьба, впрочем одно я знаю точно, этого я сама достигла.