Форум для девчонок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок! » Флудилка » мои придуманные рассказы


мои придуманные рассказы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

выкладывайте свои придуманнфые рассказы
вот мой:

Привет я бы хотела написать сказку о том как жили щенок и девушка! Семья девушки переехала не давно, на новом месте девушки не хватала друзей поэтому ей сразу купили собаку они назвали её Лили в честь хорошей подруги Ады, Адой звали ту девушку которой купили собаку , ей было 13 лет это девочка обладала невероятной способностью видеть будущее один раз она увидела что её подругу собьёт машина поэтому Ада строго настрого запретила выходить из дома в этот день , подруга охотна послушала её! Ну хватит о Аде перейдём к её родителям маму звали Лара она была из обеспеченной семьи, папу звали Гомер они познакомились с Ларой когда им было по 15 лет их познакомили друзья как то раз Лару подруга пригласила на день рождение там Лара увидела Гомера он сидел в самом дальнем углу стола после дня рождения они все вместе стали гулять день, два и так они стали чуть больше чем друзья Лара каждый свой день рождения отмечала вместе с друзьями. Лара и Гомер поженились когда им было по 19 лет, Ада родилась чуть позже когда им был 21 год. Ну так вот теперь о щенке маленькой Лили её купили когда прошло 1месяц и 2недели она вошла совсем в незнакомый дом где её ожидали множества приключений по мимо того щенок умудрялась забирать и разгрызать множество хорошо запрятанных документов и интересных книг. Девочка некогда строго не ругала Лили потому что понимала что она ещё совсем маленькая так Лили узнала то можно трогать а что нельзя так щенка приучили к строгому порядку и послушанию. Собака выполняла все любые прихоти хозяйки когда Лили исполнилось 2 года ей подарили будку во дворе . Ада строго не разрешала маме наказывать её питомца и выгонять её во двор. В доме у них были красные занавески это был вход на кухню, девочка любила сидеть со своей маленькой Лили на большой подушке обняв собаку, собака очень любила когда её обнимает Ада так как Ада единственный человек в это большом доме проявляла к ней особую ласку и доброту, Лили понимала что надо слушать Аду потому что она понимала что её не кто не будет так сильно любить как любит Ада приютив её с малолетнего возраста. Каждый раз когда Ада уходила хоть даже на три минуты Лили начинала скулить и лежать около входа потому что Лили была очень предана своей хозяйке. Как то раз когда семья Ледовы уехала на курорт в Испанию щенок остался с няней , няня была добрая, лили просто хотелось вести себя не послушно так как очень скучала по хозяйке, но собака было слишком хорошо воспитана по этому она вела себя тихо, не рычала, не гавкала а просто как не в чём не бывало слушалась няню , ела хорошо, но у всех когда ни будь не выдерживают нервы на третий день собака была словно не своя. Лили была не своя потому что в Испании в гостинице в которой жила его хозяйка случился пожар слава богу не кто не пострадал после пожара собака перестала нервничать потому что она чувствовала что хозяйке не грозит опасность.

0

2

прикольно  :cool:

0

3

Чуп, скинь на зооветовский сайт, у них раздел Наши рассказы и как раз про животных, тебя там опубликуют, может еще и приз получишь

0

4

да, скинь обязательно! На Зоовете классно! Там про животных )) Меня, правда, ни разу не публиковали. Mona, а тебя?

0


Вы здесь » Форум для девчонок! » Флудилка » мои придуманные рассказы