Форум для девчонок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок! » О нас » безответная любовь


безответная любовь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я очень люблю одного человека, но он не отвечал мне взаимностью. И я 2 недели назад обратилась за помощью на сайт магии wwwais-kurs.narod. ru Я заказала там у мага Фатимы приворот,предворительно написав ей на электронную почту которя указана на её сайте.Хотите верьте,хотите нет, но спустя нескольких дней этот молодой человек которого я люблю,позвонил мне, попросил о встрече.Мы с ним встретились,и он признался мне в любви,сказал мне каким же он был дураком что незамечал меня. В общем мы с ним сейчас вместе. Действительно мне очень помогли на этом сайте,если чесно я магам по интернету не доверяла, а сейчас поняла,что на этом сайте действительно профессиональный маг. Советую, всем, у кого не складывается личная жизнь. wwwais-kurs.narod. ru ТУТ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ!!!

0

2

счастливая, ты новерное сумашетшая! Сколько тебе лет девочка? Ты просто сома не знаешь, что хочешь! Спорю сейчас ты его уже разлюбила!  :)

0

3

Сандра
Не лезь не в свои дела! :angry: Ясно? :mad:  :question:

0

4

я вообще против магии и всего такого. Оно всегда возвращается тебе, когда не ждёшь - и не всегда позитивно. Всё должно быть естественно

0

5

aorta, +1

0

6

счастливая
Можешь побольше рассказать об этм сайте?

Сандра
Если тебя что то не устраивает зачем ты ваще оставила комментарий?

0

7

Недавно познакомилась с парнем, который  спустя месяц после нашего общения сделал мне предложение. Согласилась. Чувства были сильные, красивые. Но вся ситуация изменилась спустя год после свадьбы. Муж стал приходить домой раздражённый, злой, не ладилось на работе…всю агрессию сбрасывал на меня. Всё дело шло к разрыву. И только маг Баширова Фатима смогла спасти брак. Её я нашла на сайте- http://fatimagiya.ru/  Сейчас у нас растёт здоровый малыш. Мы счастливы!

0


Вы здесь » Форум для девчонок! » О нас » безответная любовь