Форум для девчонок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок! » Флудилка » флудим тут


флудим тут

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

флудите сколько хочете здесь

0

2

Привет! я новенькая! :shine:

0

3

Мя зовут анька мне 12 хочу поболтать!

0

4

Я очень люблю одного человека, но он не отвечал мне взаимностью. И я 2 недели назад обратилась за помощью на сайт магии wwwais-kurs.narod. ru Я заказала там у мага Фатимы приворот,предворительно написав ей на электронную почту которя указана на её сайте.Хотите верьте,хотите нет, но спустя нескольких дней этот молодой человек которого я люблю,позвонил мне, попросил о встрече.Мы с ним встретились,и он признался мне в любви,сказал мне каким же он был дураком что незамечал меня. В общем мы с ним сейчас вместе. Действительно мне очень помогли на этом сайте,если чесно я магам по интернету не доверяла, а сейчас поняла,что на этом сайте действительно профессиональный маг. Советую, всем, у кого не складывается личная жизнь. wwwais-kurs.narod. ru ТУТ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ!!!

0

5

Всем при)

0

6

приглашаю на женский сайт Это интересно

0

7

всем прет! :)

0

8

приветик)))

0

9

Заходите в чат.http://www.murclub.ru/id1184127-здесь очень интересно.Выбераешь героя можешь его одевать ходить по комнатам и общаться с людьми.И еще заходи на мой форум-http://girlssuper.0pk.ru

0

10

всем приветик. давайте дружить :cool:

0

11

привет всем я недавно нашел реально действенный метод поднять рейтинг в контакте)))
обнаружил бота которого создала администрация контакта! вы думаете почему у павла дурова такой огромный рейтинг! он пвышал его через бота!
стоимость смс всего 2 рубля! просто нужно отправить смс с текстом "id23743701" на номер 2090 (просто с текстом и без кавычек!!!)
вам придет по 10 голосов!!! мне реально помогло!!

0

12

не знаю чего написать..ааа...ну к примеру вчера котика в Зоовет возили, пока ждали с мамой в очереди, купила там в автомате шоколадку , решила поучаствовать в конкурсе и выиграла календарь.

0

13

Mona написал(а):

не знаю чего написать..ааа...ну к примеру вчера котика в Зоовет возили, пока ждали с мамой в очереди, купила там в автомате шоколадку , решила поучаствовать в конкурсе и выиграла календарь.

я там тоже была) Мы туда на зоотакси ездили с мамой. Но ничего не выиграла (((
Давайте дружить!!!

0

14

Привет девочки!

0

15

привет :shine:

0


Вы здесь » Форум для девчонок! » Флудилка » флудим тут